ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 3-5 КЛАССОВ

2 КУРСА В 1

    Эта программа для школьников, которые:

     

    - обладают некоторыми начальными знаниями и навыками владения английским языком;

    - хотят продолжить обучение, выявить и заполнить имеющиеся пробелы в знаниях;

    - качественно продвинуться и выйти на новые уровни изучения английского языка.

     

    Наша программа включает в себя 2 ключевых компонента:

     

       1. Постановка навыков произношения, чтения и аудиального восприятия благодаря курсу «PROИЗНОШЕНИЕ. ДЕТИ. 2.0», разработанному на базе школы. В первую очередь дети учатся воспринимать и воспроизводить английскую речь на минимальных конструкциях и фразовых оборотах. Плюсы подхода заключаются в том, что в дальнейшем у детей нет проблем с восприятием речи педагогов, аудиозаписей курса, чтением, а также осваивается и оттачивается именно английское произношение, а не воспроизведение английской речи русскими звуковыми соответствиями.

     

       2. По прохождении фонетического курса дети продолжают освоение английского языка с УМК ‘Go Getter’ издательства Pearson совместно с BBC. Курс интерактивен настолько, что увлекает учащихся красочным и качественным наполнением, лексическими, грамматическими, фонетическими и прочими играми, видео- и аудиоматериалом, песнями и текстами для чтения.

     

    Преемственная программа курса позволяет добиться существенных результатов и ощутимого прогресса в дальнейшем освоении английского языка.

     

    Формат: 3 урока в неделю по 60 минут.

     

    Стоимость: 350 руб./занятие