ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1-2 КЛАССОВ

 2 КУРСА В 1

    Цель программы – помочь детям освоить начальный уровень базовых навыков владения английским языком, в игровой и непринуждённой атмосфере «вписать» английский язык в мир школьника, устранив барьер «свой – чужой».

     

    Наша программа включает в себя 2 ключевых компонента:

     

        1. Постановка навыков произношения, чтения и аудиального восприятия благодаря курсу «PROИЗНОШЕНИЕ. ДЕТИ. 2.0», разработанному на базе школы. В первую очередь дети учатся воспринимать и воспроизводить английскую речь на минимальных конструкциях и фразовых оборотах. Плюсы подхода заключаются в том, что в дальнейшем у детей нет проблем с восприятием речи педагогов, аудиозаписей курса, чтением, а также осваивается и оттачивается именно английское произношение, а не воспроизведение английской речи русскими звуковыми соответствиями.

     

        2. По прохождении фонетического курса дети продолжают освоение английского языка с УМК ‘Family and Friends’ издательства Oxford University Press. Этот яркий оксфордский учебник не оставляет равнодушными даже взрослых. Он органично, а самое главное, интересно преподносит все аспекты языка: живые диалоги, грамматику, лексику, песни, стихотворения и даже проектно-демонстрационные работы, помогая освоить навыки презентации. Кроме того, рабочая тетрадь и наглядный дидактический материал в виде карточек, постеров и дополнительных материалов помогают учащимся углубить и закрепить изученный материал.

     

        3. В школе проходят внеурочные мероприятия, на которых учащиеся узнают социокультурные аспекты англоговорящих стран, их традиции и праздники, расширяя кругозор.

     

    Формат: 3 занятия в неделю по 60 минут.

     

    Стоимость: 350 руб./занятие