PROИЗНОШЕНИЕ. ВЗРОСЛЫЕ 2.0

    PROИЗНОШЕНИЕ 2.0 – это флагманский курс нашей школы и вот почему:

     

    1. Произношение – это АКТИВНЫЙ навык, а не пассивный. Произношение не приложится само собой при изучении грамматики, чтении текстов, прослушивании песен и просмотров фильмов. Этот навык необходимо приобрести, практиковать и оттачивать – «ставить» звуки и выводить в речь.

     

    2. Обучение начинается с постановки произношения для того, чтобы студенты сразу познакомились со звучанием английской речи, а не с английским «по-русски», различали сложные звуки, а также случаи слияния и выпадения звуков в беглой речи, что порой затрудняет восприятие и, соответственно, понимание. В результате, студент осваивает не только навык произношения, но и аудирования, что даёт быстрый старт и существенный прогресс в обучении с первых же уроков.

     

    3. По прохождении курса английская речь уже не кажется набором звуков – студенты начинают различать фонетический и интонационный рисунок речи, понимать смысл услышанного.

     

    ФОРМАТ УРОКА: на уроке студентам предлагаются на изучение и отработку от 2-х до 4-х звуков, произношение которых активно практикуется при выполнении упражнений на активное воспроизведение, отработку скороговорок, восприятие на слух, а также при работе с диалогами. Студенты знакомятся с диалогами на уроке, затем дома прослушивают записи с диалогами, воспроизводят их на диктофон, педагог проводит аудиальный анализ, который впоследствии выдаёт на уроке, в результате чего снова происходит практика «выпадающих» звуков.

     

    Загляните в отзывы, и Вы сами увидите, что студенты чаще всего ссылаются именно на это курс, так как уже на этой первой ступени обучения они видят прогресс и результат.

    Именно постановка произношения является тем ключом зажигания, которое придаст ускорение Вашему обучению.

     

    Наполнение курса: 20 занятий по 80 минут.

     

    Стоимость: 450 р./занятие.

    При оплате за курс – скидка 5%.